Марина Скорых

что нужно чтобы открыть ип

Александр Новиков

Заявление по форме и госпошлина 800 руб

Вадим Евсеев

Желание и деньги.

Айдар

почитай ст. 22.1 ФЗ от 8 августа 2001 годаN 129-ФЗ

Юра Пчицкий

Желание, паспорт, деньги примерно 1 000 - 1 200 руб. (800 руб. госпошлина и 200 - 400 руб. - подписание заявления у нотариуса) . Это в том случае, если ты сам подготовишь заявление в ИФНС, если нет - еще и на заявление нужны будут деньги (в разных регионах по разному).

Иринка

Регистрация ИП занимает 8 календарных дней.

для регистрации ип в налоговою нужно предоставить следующий комплект документов.
1 заявление по форме Р21001
2. копию паспорта ( кем выдан и прописка)
3. уплаченную гос пошлину в размере 800 руб.
4. заявление на упрощённую систему налогообложения ( по желанию) .

Я советую обратится профессионалам по регистрации. ценна вопроса 1500 руб.
сайт регистрации ип. - мэрикэй-архангельск. рф
для более подробной информации оставлю свой телефон 8916-408-45-00, 8495-972-95-22. телефоны работают круглые сутки звоните в любое удобное для вас время.

Виктор Федоров

Заявление и пошлина 800 рублей. В заявлении указываешь все коды ОКВЭД.
На сайте налоговой есть программа помогающая писать заявление. Нотариус не нужен если сдаешь заявление в головном офисе межрайонного отдела

Алексей Кулюсов

Только просчитай все за и против, иначе закрываться будешь всю оставшуюся жизнь