Светлана Селиванова

контактер сказала что лет через 200 в новой эре не будет музыки и танцев так как это будет не нужна. реально? или нет?

Ольга Налимова

нет конешно... .
...не нужно "для чего"?...тоже без ответов.... также низзя делать утверждений... надо конкретизировать...

Алена

Бред. Будет музыка. А ""контактер"" - шарлатан

Полина Фролова

нашли, кого слушать.. . (((

Vladimir Kir'yazev

Так в 1920-х считали: танцы - яко бы буржуазные пережитки прошлого. Но сегодня идеология, которая так утверждала, сама стала пережитком.

Андрей Кравченко

Думаю, да. Танцы - хоть и не буржуазные пережитки, а гораздо более ранние, но они предназначены для привлечения полового партнёра. Через 200 лет, полагаю, вопрос полового размножения будет неактуален. Музыка, по свидетельству тех, кто побывал за гранью земного существования - весьма слабое отражение ТАМошней гармонии. Поскольку в будущее попадают те, кто умеет отрешаться от тела, им интереснее будет вникнуть во что-то внеземное, чем слушать "трям-брям".

Светлана Пономарева

Если только людям нечего будет воспевать.

Mister Pak

Нам то же заявил кондуктор -
и про сейчас, из трама выгнав.

Юрий Мелешкин

Глупости.. . Наоборот, расцвет изящных искусств и философии, Золотой Век. Правда, немало и темного предстоит пройти.

Дмитрий Маслов

а психушки для контактеров останутся через 200 лет?
я тоже могу много чего напиздеть, про то, что будет через 200 лет, не проверишь же