Александр

сказал ты мне не нужна, любви нет, уходи! утром все было прекрасно.... светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Бактыгуль Амираева

ну раз сказал значит так и есть, человек не кривит душой лучше правда чем ложь

Арсен Бахшиян

мужчины и есть такие- всё происходит вдруг и сразу у них, они не будут сидеть и думат как мы- "как лучше поступить" и "не жалко ли". смиритесь, чего тут гадать.

С)
Светлана ))

сложные отношения, в них вмешивается третье лицо