Александр Луковенков

биологическая мембрана представляет собой двойной слой..., в котором "плавают" или фиксированы молекулы разнообразных

Елена Рогалева

двойной слой липидов

Максим Лямин

биологическая мембрана представляет собой двойной слой из лкеточной стенки и цитоплазматической мембраны, в котором "плавают" или фиксированы молекулы разнообразных

Танечка Н.

Билипидный слой, на поверхности которого расположен рецепторный гликокаликс.