Георгий Мовшевич

Как можно следить за человеком в агенте т. е. узнать когда заходит а когда нет или просто узнать пароль от агента ?

подскажите кто может помочь? ествественно за деньги конечно )))

Ga
Galina

Следить по статусам. Пароль вытаскивать каким-нибудь кейлогером или трояном, сливающим файлы.

Любовь Витушкина

Если хочешь действительно заняться хакерством, тебе стоит изучить любой язык программирования, достаточно простой подойдет, например Питон, но это все кажется так просто. А так, в теории, ничего кроме подбора кода, из предпочтений человека, которого пытаешься взломать- ничего не сможешь.

Андрей Румянцев

В агенте @добавить контакт@, ввести емейл и всё!..