Вадим Климов

Руки в верх ещё поют?

Ирина Кургузова

Официально, по словам создателей, группа прекратила свое существование в августе 2006 года, однако Сергей Жуков вместе с шоу-балетом Street Jazz до сих пор удачно гастролирует по России под названием «Руки Вверх» , собирая аншлаги.
В настоящее время Сергей Жуков так же успешно развивает свою сольную карьеру. Осенью 2006 года вышел клип на его песню «Капают слёзы» .
В марте 2008 года Алексей Потехин выпускает свой сборник танцевальной музыки Potexinstyle-3, в котором собраны композиции молодых групп и хиты Demo, Трэк, Джакарта, Планка, Крассавчик, Superboyz и др
Весной 2008 года Алексей Потехин начал работу над своим новым проектом Трэк&Блюз.
Сейчас группа «Руки Вверх! » намерена выпустить новый альбом «Открой мне дверь» в октябре 2012 года. За семь лет группа не издавала номерных пластинок, предпочитая гастролировать со старыми хитами, однако теперь Сергей Жуков решил издать альбом новых песен.

Сергей Степанов

уже опустились

Сергей Туркин

нет, он 1 поёт

Рустамбек Турсунов

Незнаю кто там сейчас входит в состав, но в том году в декабре были в ростове у нас афиши - "руки вверх" и фото бывшего вокалиста