Марина Андреева

как смотреть видео с американских сайтов

на сайтах сериалов (как американских, так и французских, английских и испанских) обычно есть что-то вроде "WATCH EPISODES" (смотреть эпизоды, причем без заморочек) , но при попытке их воспроизвести, выходить фраза а-ля "вы находитесь в неправильном регионе" или "данное видео доступно только в США, Англиии и т. д. " (прям дискриминация) . Так вот, есть ли способ обойти этот бред?

Зоя Семенова

Используй TOR Network (Vidalia), хотя некоторые сайты тебя забанят ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]