Олег

Подскажите что за сайт где можно смотреть американские фильмы как с переводом так и без него???!

Чынгыз Маматов

Здесь euroeducation.com.ua можно бесплатно скачать (раздел "фильмы на английском". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.