Ольга Ионова

подскажите как смотреть фильмы с субтитрами?

Интересуют именно итальянские фильмы с итальянскими субтитрами. Подскажите если можно не где скачать один-два фильма, а каким образом можно (если это возможно) . Скачивать многие фильмы и вставлять туда субтитры, может, какой-то плеер специальный нужен или что-то в этом роде. Спасибо за ответы

Ир
Ира

вообще, если хорошая скорость интернета, то есть группы вконтакте, где много фильмов с субтитрами на различных языках.. они прям вставлены в сам фильм

Елена Куликова

Если вы скачиваете фильм через торрент, то в характеристиках всегда есть строки о субтитрах - есть они или нет. А если есть, то какие - русские, английские, итальянские и т. д.
Если смотрите на компе, то Kimplayer субтитры воспринимает. Если на телевизоре, то надо включить функцию СУБТИТРЫ

Ольга Москвитина

В принципе любой плеер автоматически подхватывает субтитры при условии, что файл называется одинаково с фильмом. В KMPlayer есть возможность подключить файл субтитров с любым названием.
А вот итальянские субтитры на итальянские фильмы нужно еще поискать.