Ole4Ka Евдокимова

Где можно смотреть онлайн сериал LOST на английском с английскими субтитрами?

Именно смотреть, а не с торрента скачивать. Не обязательно LOST, можно и другие нормальные сериалы, просто че то лост захотелось, а на чистом оригинале ни черта не понятно. Нужны английские субтитры, чтобы в словаре посмотреть если что как слово переводится.

Макс Боба

В контакте - есть открытая группа по сериалу Лост. ( самая многочисленная) . Спросите, или посмотрите там. Ссылку дать не могу. В БАНе.