Евгения Батвинкина

скажите, где можно смотреть онлайн английские сериалы: supernatural, lost и другие, только БЕЗ субтитров

на английском языке

Вадим Ванхельсен

В интернете например можно посмотреть). А где же ещё)))). Не идти же покупать дикс в три дорого (. Сайт выше увы не работает (. Сама хотела глянуть.
А вот нашла рабочий и все сезоны и тд. Для просмотра сериала вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Такие вот дела. Надеюсь помогла.