Валера Бойченков

где найти гта са. я уже скачал 23 гта, и сука хотяб бы 1 заработала, скиньте ссылку

во 1, я скачиваю уже 3 день, во 2 у мя скорость 2-3 мбит/с в 3, мне нада чистая игра без всяких модав

Анна

необязательно качать стопицот клиентов. достаточно кряки перебирать. так же незабываем про установку дроп для видяхи дополнительного софта, который идет вместе с игрой (директ, vcredist или что там еще)

Светлана Белка

Как это может быть 23 там же одну час скачивать .