Ирина Крошкина

Программа по обработке видео. Киньте пожалуйста ссылку на обычную программу, похожую на виндовс мовит мейкер..

Инна Богомолова

Ulead Video Studio - это если похожую на виндовс мови мейкер, Но я бы посоветовала, что-нибудь поинтереснее, Adobe Premiere Pro или Pinnacle Studio.

Олег Андреев

конкретнее: что ты хочешь с видео делать? перекодировать? сжимать? разрезать? для первых двух отлично подходит Dr.DivX. для второго-Virtual Dub