Юлия Нэш

Как создать СВОЙ сервер в SWTOR??? Что-бы поиграть со всеми онлайн что-бы заходили или хотябы с другом.

Татьяна Локтионова

На данный момент не существует пиратских серверов SWTOR, и в ближайший год думаю чего-то играбельно не появится.. . +скоро официальный Free to Play, а пока есть trial до 15го уровня, да и к тому же сейчас месяц игры 15$, не такая уж и заоблачная сумма.
Так что 3 варианта:
- писать сервер самому или ждать пока напишут (крайне маловероятный вариант)
- поиграть до 15го уровня уже сейчас и решить стоит ли игра, что б за нее платить (как по мне стоит)
- ждать Free to Play