Лена Ком

вот хочу народную солянку скачать !!!

ребят а можете кинуть ссылку на игру самаю стандартную солянку чтоб еще час ужаса был а то я не понимаю то какойто dmx непонятно обясните

Алексей Шанов

так ты обьяснила, что и создатель не поймёт.. . если ты про S.T.A.L.K.E.R - то нормальные солянки это от гигов этак 6-8 и более.. . Я тебе посоветую модификацию ОГСМ или ОГСЕ - там будет тебе кирпичная кладка...