Екатерина Данилкина

Нужно скачать сталкер народная солянка (подробности внутри)

Срочно надо скачать.. . как бы сказать.. . нечто чтобы превратить Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0.0.4 в Народную солянку.. . с инсталлером. Желательно торрент, и желатель но обьяснить как без проблемм скачать.

Ел
Елена

качай моды для своей версии
и устанавливай по очереди
спец сайт есть там все описано
а вообще с ней стоко заморочек например мне пришлось чуть ли не сначала начинать играть так как не заметил что в заварухе погиб фанат, а без него прохода на болоту нет а еще постоянные вылеты на новых территориях