Дилшод Ашрапов

СТАЛКЕР народная солянка (АМК и ДМХ)

Всё последней версии (дополнения + птчи) . Вопрос вот в чём : какая музыка играет в главном меню игры (в меню много музыки, там как попадет) , мне нужна та где на виолончелях и скрипках. + когда покупаешь плеер, и в этом плеере включаешь радио монолит она играет.

А"
Андрей ""

Распакуй игровой пакет с музыкой. Или поищи звуковые файлы в папке gamedata.
Всяко где нибудь найдётся.