Михаил Галебцев

скажите что можно использовать для записи видео с вебки (машина во дворе) чтоб писала много а места занимала не очень

вебка логитечь с525

Дмитрий ну вот мне интересно так чтобы жала видео с минимум потерей кач-ва а на проф камеру денег нет

Vladimir Molchanov

есть какие то с датчиком движения.. . но вот поверь мне лучше профессиональную приобрести. . все остальные засрут комп вусмерть...

Елена Левина

Ищи программу в интернете, для работы с видео.

Ль
Львёнок

В настройках вебки выбери видеозапись с низким, средним качеством. Сделай пробную запись и проверь качество записи и размер файла. Какой устроит тем и пользуйся.

Ксю

Ставишь линукс, можно, даже лучше на ноут (ибо встроенный бесперебойник) , без графики, и пакет motion.
Он настраивается всяко разно (правда не гуйно - конфиг ручёнками править надо) . Можно настроить чтобы писал только когда в кадре движение, причём движущийся объект можно выделять рамкой. Чувствительность настраивается. Может делать фотографии итд, очень много настроек.
Доступ к записям через вебморду.

Ал
Александр

Полно программ -реагируют на движение, обычная ВЕБка, устанавливаешь время записи и качество! НА.... писать все!!!

Валя Васильева

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - вебкаммакс (анг. яз. )
Категория - Видео