Николай Воскобойников

Почему когда я начинаю ехать, машину тянет в правую сторону при резком старте, потом всё ровно едет,

Ну такое только в зимнее время заметил, на сухом асфальте прямо .

Ирина Лубсанова

...на переднем приводе это норма.... дифференциал ещё не отменили..

Вл
Владимир

А ты стартуешь всегда с одного места? Там мож уклон есть вправо? Резина справа может хуже?

Сергей Александрович

Возможно протекторы на ведущих колесах отличаются.

Анна Сердюк

какой привод?

Димон Быков

привод перед или зад?