Екатерина Аксёнова

Тянет машину в право

Дело в том что мы меняли нижний рычаг. После того как все собрали решили проверить как сделали, выехал на трассу, разогнался и почему-то начало тянуть в право. Что может быть? Я думаю надо сделать сход-развал, прав я или нет? Машина: лада 2107

Нина

да сход- развал надо делать

Nikolai Isaev

Ещё как прав!

Sh
Shamshod

прав

Наталья Голубкова

после любого вмешательства в подвеску авто, просто необходимо делать развал- схождение.