Евгений Борецкий

тема кино стаааарое про ниндз каторые под землёй могли ползать кто нить помнит хоть один , ?

тема кино стаааарое про ниндз каторые под землёй кто нить помнит хоть один , ?Именно каторый под землёй как кроты, и под гравером песком бетоном под комнями, ходили по воде . хочу по угарать не могу найти фильм

Тв
Твоя

ооо бля помню помню, афигенное кино. тоже бы посмотрел=)