Александр Иванов

Подскажите какой нить фильм по такой теме) В рубрике "кино" никто не отвечает

Нужен фильм где по сюжету девушка влюбляется в актёра, знаменитость или известную личность и завязывается какой нибудь из этого сюжет

Только не предлагайте "Любовь на острове"

Я его смотрела

Рустамбек Турсунов

Помню фильм "Звёздная болезнь", но он музыкальный)

Александр Макаров

А что ж такие смотришь? Посмотри "Мачо и Ботан 1", "Мачо и Ботан 2" - (только это комедия) Я смотрела и ржала целые два фильма. Очень прикольные! По 10 раз пересматриваю- не надоедает. Уже себе их скачала на комп. 2 серии. )))) Советую)))

Наталья Тютчева

не знаю я только что посмотрела "Грань будущего" а про влюбляйство мне не очень интересно)) )