Роман Данилов

Помогите найти фильм, смотрели у Игоря Угольникова в рубрике "Кино не для всех" О взаимоотношениях матери и дочери.

Приветствую. Помогите пожалуйста найти, или подскажите где искать. Фильм зарубежный. Смотрела в кинотеатре Игоря Угольникова на закрытом просмотре в рубрике "Кино не для всех". Выходил ли он в широкий прокат - не знаю. Навряд ли, потому что ищу этот фильм много лет и не попадается. Фильм шикарный.
Женщина работает в общественном туалете уборщицей - билетершей. Свое рабочее место окутала уютом, цветами, и душевным теплом, доказывая тем самым, что не место красит человека, а человек место. У ее дочери подростковый период, и у них конфликт во взаимоотношениях. Дочь стесняется должности матери, жутко ревнует ее к мужчине, который за матерью ухаживает. Мать ведет себя очень сдержанно, достойно и мудро. Фильм или румынский или болгарский, или чехословацкий, венгерский, не помню. 2005г. , или чуть позже.
С уважением. .

Тв
Твоя

Свежий воздух / Friss Levego - есть на рутрекере

Ол
Ольга

Уборная история – любовная история?