Амина Караева

помогите найти фильм. Смотрела очень довно

Сюжет плохо помню. Помню только что несколько детей оказались на берегу острова. И по какой то причине в одну ночь убили своего друга, не то забили камнями не то палками не помню. Был там толстый мальчик который все боялся. Убили они мальчика не то думали что зверь не то нечаянно помню что забивали вроде палками стаяли кругом а когда увидели что они сделали было поздно. Как бы от этой ситуации идут такие эмоции что они не специально а нечаянно убили его.

Виктор Бочаров

похоже на "Повелитель Мух".

Эдуард Каракай

думаю, "Повелитель мух" по одноименному роману Уильяма Голдинга.