Надежда Карабец

Помогите найти фильм. Смотрела только концовку!!!

В конце фильма женщину куда-то несут на кресле, все вокруг кричат убийца, убийца и снимают ее на видео на телефон. Ее заводят домой включают ей видео с, я так поняла, ее дочерью, женщина просит убить ее, но к ее голове присоединяют какие то шнурки и она все забывает. А на утро просыпаеться вызодит на улицу а на нее никто не обращает внимание, а снова снимают на видео.

Екатерина Болотова

"Черное зеркало" - британский фантастический телесериал
http://www.kinopoisk.ru/film/655800/

То, что вы рассказываете - это 2 сезон, 2 серия - "Белый медведь"
http://bigcinema.tv/series/chernoe-zerkalo-serial-2011-black-mirror.html - онлайн

Молодая женщина приходит в себя после очевидной потери сознания: у неё болит голова, оба запястья забинтованы, она не понимает, где находится, и не помнит ничего из своего прошлого. Женщина выходит из дома и обращается за помощью к прохожим. Однако те молча рассматривают её и фотографируют на мобильники. Из подъехавшего автомобиля выходит вооружённый мужчина в маске и начинает преследовать женщину, стреляя в неё на ходу. Она в ужасе пытается спастись бегством. Присоединившаяся к ней девушка рассказывает о том, что короткое время назад, по условному телесигналу, в городе началась некая странная жестокая игра: люди теперь делятся на наблюдателей (их подавляющее большинство) , охотников и жертв-мишеней. Далее следует череда головокружительных событий, связанных с побегом двух женщин и их преследованием. В один из кульминационных моментов погони декорации вдруг исчезают и становится понятно, что всё происходящее с главной героиней — не более чем изощрённое телешоу, основанное на совершенно невероятном, но якобы вполне законном судебном решении: женщину наказывают за совершённое ранее ужасное преступление.

Евгения Данилина

Какой-то странный и жестокий фильм. . По теме - не, не знаю