Ок
Оксана

Кто смотрел сериал зона? Помогите понять концовку.

я не понял что делали с Митяем и Агдамом в подвале, так же не понятно зачем и для чего наблюдал прокурор за зоной.??

Elena Antonenko

С Митяем и Агдамом был скорее всего разговор на счет той встречи прокурора с Тараном. Ведь Таран с самого начала вел себя очень странно и не всегда принимал правильные решения не смотря на понятия и на статус вора в законе.