Маргарита Митюхина

Кто смотрел сериал "Чернобыль: Зона отчуждения"? Хороший сериал или типа таких, как по СТС показывают?

...типа "Выжить после", типа "Корабль"(Русский), "Тайный город".... или нормальный сериал, качественный?

стоит смотреть? (люблю фантастику и мистику, люблю документальные и художественные фильмы про Чернобыль)

Меня больше не сюжет интересует, а как снят.... Типа СТС-овских сериалов, или нормально?

....просто думаю - качать или нет?

Елена Андреева

Мне понравилось. Тоже думал смотреть или нет.

Юрий Сизов

я не смотрел, но могу сказать вот что ДЕРЬМОВО ОН СнЯТ

Ксения Валерьевна

ну вообще откровенно слабый. для малолеток. но все равно досмотрю хоть и уверен что кончится полным дерьмом. слишком много намешали для одного сезона. и мистика и фантастика и боевик и все в 8 серий.
если сравнивать то СТСовский «Выжить После» и то интереснее.

Костя Кондр

Очередной говносериал для школоты, которая тащится от Чернобыля. (и что в нем такого привлекательного?)