Фёдор Факушин

девочки не совсем в тему, но по теме никто не отвечает. про "одноклассники"++

третьи сутки не с одного устройства зайти не могу, не только к себе а вообще на сайт. у кого так же?

Дм
Дмитрий

У меня всё гуд со всех устройств, сижу как раз в них

Светлана Иванова

я сегодня заходила два раза.... Вы зайдите через поисковик и от руки пароль задайте.... а не через уже сохраненные данные.. . или Вас взломали и теперь забанили...

Александра Курбатова

Просто некотрые неполадки в сети. У меня так было месяца 2 назад через 5-6 дней все прошло и нормально заходила на сайт)

Вячеслав

Я не девочка, поэтому сказать не могу.

Lipo Gevorgyan

у меня работает

Денис Петров

1. попробовать зайти с другого компа на вашу страницу
2. вычистить дом. комп антивирусом
3. вычистить кеш браузера (гугл, поиск по: очистить кеш и название браузера)