Ни
Николай

Что вы будете делать если такое произойдет? И было ли у вас такое вообще?

Вы пошли в лес собирать грибы. Собрали полно грибов. Принесли домой сготовили. Съели блюдо всей семьей. потом стало следующее с теми кто ел грибы. Сначала умер один ваш родственник просто пошел упал и умер. Потом второй ваш родственник сначала ему стало очень плохо он стал биться в конвульсиях потом впал в кому и умер. Третий ваш родственник потерял сознание и умер не приходя в него. И так далее с вашими родственниками. Наконец вы после тяжелых поносов судорог рвот умерли.

Ильсия

Ты забыл про рыбок! Они умерли от горя, после того как все умерли (((

Дмитрий

Кому адресован вопрос???, если, тот у кого ЭТО было, скончался и врятли, что-либо напишет!?

Ольга

ты тоже посмотрел фильм-Изображая жертву? . Блин.. . ну и тупизм

Дмитрий

очень радужную перспективу вы обрисовали)

Ко
Константин

Не. . не было. . Я, вообще-то, бессмертный!!))

Анна

Олег поел грибов :у него (словесный) понос. Остальные умерли. Потом он тоже умер. Что делать? ХоронитьУ нас такого не было. Вообще..

Ви
Витаминка

Печально хотел умереть мужчиной, а помер засранцем в собственной блевоте, нет лучше от сифилиса, как настоящий мужчина..