Arman

что напоминает песня Septem voice - сказки красок?

Песня что-то очень напоминает, до боли знакомое. . уже пару часов мучаюсь)) ) на что похоже?

мне это напомнило Эпидемию - час испытания, но друзья говорят, что не то..

Олеся Пак

Что за вы за человек? ) Вот теперь и я мучаюсь, действительно что-то напоминает.. . А что не понятно. Но услышав вокал девушки вспомнилась группа Caprice.