Анастасия Москвина

Нужна шапка для сайта, производитель рекламных средств, вывески, футболки, полиграфия. Что не делаю все не то

Людмила Filippova

Ой, да ладно, идеи есть всегда, нужно просто решить что именно вы хотите в этой шапке отобразить. Вот так вот сесть и решить, а потом уже думать над реализацией. По большому счету клиента не интересуют ваши навыки владения Photoshop, ему достаточно увидеть в шапке внятно поданную контактную информацию. Что касается того что вы делаете и того что это не подходит, то какой смысл об этом писать не показывая что вы делаете и по каким критериям это что-о не подходит?
Ну и опять же, что мешает исследовать рынок, посмотреть что там у конкурентов? По первой же ссылке в гугле по запросу "вывески, футболки, полиграфия" можно попасть на вполне внятно оформленный сайт http://www.artlogic-abc.ru/ В шапке лого, слоган, картинка имитирующая буквы лайтбоксы, контактная информация и слайдер с портфолио. По моему исчерпывающая подача, запихнули всё что только можно и получилось вполне сносно.

Сергей Гончаров

Вот насмешили! Мастера дизайна не могут себе элементарную шапку на сайт придумать...

Nariman

Интересно что за люди в этой канторе работают

Серёга Соловьёв

Составьте тех. задание, пришлите на почту и возможно я вам сделаю. Естественно не бесплатно.