Ан
Аня

Terraria СЮДА ПЛИИЗ!!

Вот у меня в инвинтаре есть ячейка с мусорным жбаном да. Так вот я кладу туда не нужный предмет а он не исчезает и даже когда зажимаю шивт и нажимаю на ненужный предмет он перемещаятся в ячейку с мусорным жбаном но не исчезает ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!

СПС БИГ!

Ipo Dog

Граммар-наци, приди сюда и уничтожь неверного!

Мария

Так у всех! Он будет у тебя там пока ты не поставишь другой предмет ещё раз в мусорку!

Бахтиер Джабборов

Это так же как с корзиной в компе, пока ты не очистишь не уйдёт, а в terraria почти также только надо предмет положить в корзину и сверху него поставить ещё один ненужный