Сергей Степин

Как можно заменить процессор Socket 441 на более новый? на данный момент Intel(R) Atom(TM) CPU Z520 @ 1.33GH

это нетбук ASUS T91MT

Andrey Agafonov

смена материнской платы
правда как я понимаю это ноутбук ((

Кирилл Карпов

Socket 441 вымер вместе с динозаврами, если менять то с материнкой и ОЗУ
если нетбук то продавай его и покупай новый

Евгений Макаревич

Выпаять старый процессор, припаять новый. Нужна паяльная станция с феном и опыт.

Варвара Саляхова

Если есть процессор более новый 778 сокет или больше то маму купи новую