Сергей

Самый лучший проц из серии phenom II ?

Аня Гармашова

Phenom II 1100T/Phenom II 980

Рустам Парпибаев

Phenom II X6 1100T Black Edition 3.3 GHz / 6 MB но найти его трудно, а если найдёшь то цена заоблачная будет

Елена Малышева

Phenom II X6 1100T, если его разогнать что не сложно то получится подобие Hight-End компьютера. Но если купить 1090T то разница в цене больше чем в производительности (разница только в 100МГц тактовой частоты) . Но с производства эти процессоры уже давно сняли, так что если осталось в каком нибудь магазине еще пара штук.