Ар
Артур

Болит палец на руке на сгибе.. . Никаких травм не было. Просто проснулась утром, а он болит. Палец не опухший, сгибается

Болит палец на руке на сгибе.. . Никаких травм не было. Просто проснулась утром, а он болит. Палец не опухший, сгибается. что это? как вылечить?

Подкорытов

Компрес.. . Если не поможет-через неделю это место удалять!..

Vlad Online

Первый признак : Полиатрита: ) Еще мож лежала на Пальчике когда спала?: )

Ульяна

Сдай анализ крови на выявление воспаления, биохимию на мочевую кислоту, АНтистрептолизин О, с-реактивный белок, ревматоидный фактор.
Можно будет определить это инфекционное воспаление, вызванное стрептококком, отложение солей ( высокая мочевая кислота) или иммунные комплексы. У каждого случая свое лечение, а припарки- это прошлый век, боль снимет, а причину не устранит.

Игорь Седенков

Шнурочком не тугую крестовую повязку на палец. Мож где-то растянула маленькую мышцу. Должно пройти.

Андрей

Могли банально ночью ворочаться и во сне обо что-то ударится. Место очень характерное для ушибов.