Александр Ситнов

Есть ли смысл ехать 12 летнему подростку на стажировку в англию?

Юлия Мунтян

думаю что хорошо, но попозже. еще не достаточный возраст, только испортится.

Ал
Александр

пусть немного подрастет

Павел Ребровский

Лет в 14 лучше, или в 15.

Дима Попов

А где и как будет стажироваться 12-летний ребенок?

Алексей Ершов

Ребёнок, ты знаешь, что такое стажировка?
Стажировка — деятельность по приобретению опыта работы или повышение квалификации по специальности, а также работа по специальности в течение определённого испытательного срока, для определения возможности зачисления на штатную должность.

Стажировка предполагает обучение работника в процессе трудовой деятельности и является одной из форм повышения квалификации.

А тебе ещё рано стажироваться, учись пока!

Алексей Ленивкин

Стажировку - это язык чтоли практиковать?) ) Мне кажется в таком возрасте слишком рано, хотя есть много вариантов, чтобы поехать в лагерь за границу) ) в таком возрасте нормально и как раз там языку будут учить и с иностранцами можно пообщаться))

Светлана Яковлева

У моей подруги 9-летний сын один ездил в Англию на обучение в прошлом году, так что в 12 должно быть тоже не страшно! Посмотритеотзыв Никиты о школе в Англии