Наталья Калинина

стоит ли ехать в кипр на летние языковые курсы, на отдых?

просто боюсь не будет ли никаких проблем в связи с последней ситуацией там...

Ольга

Конечно!!!! Если финансы позволяют. У меня многие подруги там учились ( правда было как лагерь) , НО сказали что там ты учишь обычный разговорный язык ( как с нашими Чё, типа, не и т. д.) . Но ещё раз говорю это был просто языковой лагерь на кипре

Егор Сосков

Думаю могут быть (можешь обратно не вылететь денег не хватит) в смысле у Кипра