Арсен Ерижоков

Как перемотать видео назад. В какой программе?

Александр

Nero ShowTime позволяет воспроизводить, как в прямом направлении с выбранной скоростью, так и в обратном.
Кажется CyberLink PowerDVD, это тоже умеет, по крайней мере в младших версиях было даже такое колёсико: влево - назад, вправо- вперёд, на сколько делений с такой и скоростью.

Андрей Носырев

sony vegas pro
но это профессиональная программа, много очень функций, если не надо, то можно какую нибудь простенькую найти в инете

А)
Анна )))

У тебя на компе должна быть в стандартных прогах movie maker.. Вот в ней и попробуй сделать то, что тебе нужно.

Елена Смирнова

В любой видеомонтажке