Лида Русланова

подскажите пожалуйста, где-то в 2005-2006 году по каналу discovery channel транслировалась программа, нужно название

3 командам дают деньги на постройку машин, каждый раз разные задания. они собирают их из нескольких машин

(зелёные синие и красные ) соревновались на переделанных автомобилях в гонке, им давали несколько тысяч фунтов для покупки машины и запчастей для неё,потом в течениё 24 часов они должны были сделать свою машину для соревнования, и самая красивая по внешнему виду получала на старте 20 метров форы, подскажите как называлась программа

НЕ СВАЛКА!! ! Сам сначала думал что она

Ан
Андрей

а про что там хотя бы?? ) там ещё были красные, зелёные и синие.... СВАЛКА!!!!) ) или нет?

Александр Нартиков

помню помню такую