Вячеслав Багаев

Подскажите, пожалуйста, название фильма ужасов, который транслировали по каналу MTV!

Фильм начинался с истории о каком то мальчике с белой кожей и черными злыми глазами, в которые страшно было смотреть. В начале фильма мама с дочкой остановились на какой то заправочной пустой станции и пошли в уборную, но тда за ними зашел какой-то незнакомый, но им чудом удалось сбежать с этой заправки. Я, к сожалению, посмотрела только начало, но очень хочу узнать название фильма и досмотреть его до конца!

Анастасия Плотникова

Очень похоже на "Хэллоуин. 20 лет спустя"