Alexey К*******

помогите пжл. решить задачу немогу!!!! всем большое спасибо!!!!

2.Задача. Определите: а) сумму НДС, уплаченную комиссионером, б) в каком месяце должна быть уплачена сумма НДС комиссионером.
Известно:
1) Организация А (комитент) заключила с организацией Б (комиссионер) договор комиссии, в соответствии с которым организация Б реализует продукцию (масло растительное) комитента без участия в расчетах.
2) Стоимость проданной продукции – 660 000 руб. (в т. ч. НДС - 60 000 руб.) .
3) Комиссионное вознаграждение -10 % от стоимости реализованной продукции.
4) В январе текущего года организация А передала продукцию организации Б, которая в феврале текущего года отгрузила продукцию покупателю.
5) Денежные средства поступили на счет организации А (комитента) в феврале текущего года.
6) Сумма комиссионного вознаграждения была перечислена организации Б в марте текущего года.
7) Организация Б определяет выручку для исчисления НДС по отгрузке.
3.Задание в тестовой форме.
Ставки единого налога при упрощенной системе налогообложения:
1) 10% ;2) 15%;3)20%;4) 6%.

Анна Рыжкова

6% когда налогом облагаются только доходы
15% когда налогом облагается разница между доходом и расходом