Турдукулов Медетбек

что нас ожидает, будем ли мы вместе

варвара 16.04.1985 и андрей 14.09.1982?

Лёша Я

Совместимость мужчина дева — женщина овен это сочетание в котором их сексуальные интересны настолько различны, что им придётся найти много терпения, что бы добиться успеха в этих отношениях. Страсть Овна импульсивна и прямая, а страсть Девы загадочна и требует времени что бы открыться.

Она полна захватывающих идей и планов и хочет быть боссом. Он критически относится к жизни, любит делать всё собственным путём. Эти отношения могут работать, но это потребует немало усилий с обеих сторон. В противном случае отношения не будут хороши и шансы на успешный брак 50/50.

Это сочетание огненной энергии Овна и рационального ума Девы, может сделать их союз счастливым. Она огнена и упряма, ненавидит условия и правила. Она неорганизованна и всегда говорит то, что она думает. Желание делать что-то имеет большое значение для Овна, она легко и красиво идёт по жизни.

Она всегда опаздывает, забывает важные встречи, но не считает в этом ничего особенного. Дева напротив консервативна, она не любит неопределенности и всё продумывает в деталях. Он любит порядок, мир и комфорт. Временами такой мужчина будет раздражать её своей тщательность, а она его поверхностностью характера и забывчивостью.

В начале знакомства он будет искренне верить, что он сможет реабилитировать её, научить гибкости и толерантности. Следует сразу сказать, что это самая распространённая ошибка в этой паре. Её нельзя переделать, но её импульсивность можно превратить в положительные качества. Например ваша жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Она сможет дать эмоции и свободу мысли о которых он ранее не подозревал.

В общении с людьми она всегда открыта но всегда стремится к лидерству. Она с радостью ждёт признаний её достижений, особенно если помогла кому-то. Он же старается помочь людям тихо и почти тайно и избегает почестей и благодарностей. Он чувствует себя неловко когда его хвалят

Она склонна доверять своим эмоциям и руководствуется чувствами. Каждый их них по-разному переживает стрессы, он уходит в себя и пытается оградиться от мира и не дай Бог его кто-то заметит. Если оскорбили её она расскажет об этом как можно большему кругу людей, что бы избавиться от отрицательных эмоций.

Вместе они уникальны, справедливы и энергичны. Они заслуживают гармонии и счастливого союза. Если они смогут прекрасно дополнять друг друга, тогда их тандем не собьётся с правильного пути. Хотя временами между ними есть недоразумения и ссоры.

Женя

что то обьединяет вас. . либо уже вместе либо будите. .
связь есть. . вижу что вместе жить будите. . дом общий. . но кто то из вас будит зависим от другого из-за денег. .
скорее мужчина.. тк. ты преданная в любви.. а он легкомысленный но не глупый мужчина.
о тебе у него хорошие мысли.. . ты тепло приносишь.. очень энернетика у тебя приятная ..солнечная добрая ты. . и достойного лучшего вижу что отдалился от тебя он .. другая появилась как будто.
не ваш мужчина по судьбе. .
ты считаешь его легкомысленным так и есть. .
почему то идет что он скандалить любит. . творчество идет
вообще нечистый он на руку. . не хороший мужчина вижу что любишь его. .
ревнуешь сильно к девушке светленькой