Юлия Тимощук

новый телевизор LCD samsung UE-32EH4000W иногда шипит, как будто помехи, но картинка при этом хорошая. Это дефект?

кабельное ТВ

спасибо всем!

Виктория Каста

Для глухого - нет.;)

На
Наталья

Это электромагнитное поле микроволновки, холодильника или чего-то еще. Выясняется опытным путем )

Евгения Мордакина

Вероятно это и есть помехи.. .
Или звуковая система неправильно настроена.

Ел
Елена

Шипит при просмотре эфирных каналов или при использовании видеовходов то же? Если да, то дефект. Если нет, нужно исключить дефект коллективной антенны, подключить любой другой телевизор и проверить шипит ли он. Если телевизор гарантийный возможно имеет смысл обратиться в сервис.