Дмитрий Слеза

Миньон-6-7 минут., гранд-17 минут.. гигант-25 минут... О чем идет речь??? помогите!!!

Владимер Процан

О формате пластинок. или альбомов)
++++++++++++++++++++++++++++++++
пс Кстати, по теме, можно отвечать, дополнять и здесь, нажав "дополнить". Я могу в почте не заметить... Тоже для дочки ? ))Тут нажмите)

Ольга Родникова

Продолжительность (максимальная) звучания одной стороны виниловых пластинок разных размеров при скорости вращения 33 1/3 оборота в минуту

Константин Харитонов

А ещё были пластинки "сверхгигант" и "микроминьон"-но это очень редкие и на стандартной аппаратуре не проигрывались...