Милена Илюшина

Посоветуйте, что подарить подруге на НГ. Она очень любит Японию, корейцев и архитектуру.

Vashington

Подарите ей связку Ли Мён Бак - Ким Чен Ын в Химэдзи

Татьяна Жмурина

напишите мне в личку - если вы из москвы - могу предложить свое творчество - можно сделать с японским мотивом
мои работы есть в моем мире в фото раздел декупаж

Эльмира Баева

набор для питья саке,

Дм
Дмитрий

Если бы она любила японскую технику и интерактивные развлечения, то японская игрушка была бы кстати [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тарасенко Наталья

Сувениры и подарки с символикой "Пагоды"

Андрей Овчинников

набор посуды для суши

Андрей Чеботарев

например Лиц. DVD с Аниме -
Anime-Dorama
GOLD DISK
Anime-Sale + аксессуары,
DVDdom
смотря какой жанр ей нравится)

Анфиса Затонская

Красивую картину.

Антон

Корейца подарите )) шутка
ну сейчас столько всего восточного можно найти- хоть картину подарите

Ри
Ритулька

палочки для суши