Диана Лаврова

RGB контролер. . замучался!!!

Ребят контролер такова типо стоит около 400 р RGB-КОНТРОЛЛЕР LN-IR24B ИК купив первый контролер попользовался минут 15 потмо пропал 1 контакт тобиш пропал Красный цвет... пришел в магазин проверили поменяли, пока меняли проверили сразу тоже самое. . потом достали ещо 1 все нормально.. пришел домой подключил опять оставил в покое все работает, прошла неделя включаю но опять тоже самое нет 1го цвета, пришел опять в магаз проверили поменяли.. приехав домой все вкл опять отложил дня через 2 вкл по отдельности все цвета работают но когда все вместе только белый, Ик пульт не реагирует... пришел в магаз проверили поменяли.. . и опять тоже самое притащил новый домой вкл минуты 3-4 поработало все тоже самое опять только белый цвет и пульт не реагирует чо делать? честно уже достало в магазин ходить ..может мне так везет? хотя при мне мужык тоже приходил с такой проблемой.. пойти кинуть его им и купить в другом магазине?

Ал
Александра

Технология эта капризная (в телевизорах один из самых частых отказов - нарушение правильной подсветки LCD матриц) - у нас тоже на выставках через раз включается/управляется с пульта ДУ.. .
Важно, чтобы все компоненты были правильно состыкованы и настроены (см Инструкции)