Ольга Гуркина

Какие наушники самые качественные и хорошие?

Realist

http://xage.ru/samyie-dorogie-naushniki-v-mire/
Каков вопрос, таков ответ.

ОК
Ольга Король

Самые лучшие это beats by dr.dre

K7
Kain 7

лучшие те, которых нет)

Лиана

По соотношению цена и качества - Sennheiser и AKG - а модель можно подобрать от простых за 500-600 рублей, до профессиональных мониторных-студийных наушников за 12-15 тысяч

PS beats by dr.Dre - хорошие, но как и в случае с айфонами и всей эппловской продукцией ценник слишком завышен - главное пропиарить, а там за любую цену купят - ведь это КРУТО и ПОНТОВО

Zulfira Ahmadullina

я тебе назову, а ты их купишь? 1000баксов отдашь за них?
нет-тогда и пыль не поднимай