Диман Ага Щас

Какие наушники с качественным звучанием лучше всего приобрести для смартфона?

Смартфон - HTC Desire X. На наушники готов потратить ну где-то в пределах 3000-3500 рублей. Думаю, что лушче всего будет приобрести вставные наушники (которые "затычки"), вопрос в том, какие имено (марка, модель и тому подобное)?

Марина Шибаева

Перепробовал великое множество наушников, вывод-лучше Филипс трудно найти (именно по кач. звучания) лучше. Причём все, начиная с 12у. е. и далее.

Соня Петрова

Из динамики на мой взгляд лучшие
Sennheiser IE4
По количеству отзывов можешь на том же сайте сравнить с Beyerdynamic)
Из арматур
Creative Aurvana In-Ear 2
или In-Ear 3 если чуть подороже

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лучший вариант. Качество звука сравнимо с sennheiser cx300, а стоят в 3 раза дешевле. Почитай в интернете отзывы. Тем более в разных цветах появились