Елена Коннова

Помогите выбрать наушники. Нужны вакуумные наушники. Подскажите какие-нибудь с нормальным звучанием. Ценой до 1500р

Александр Кузнецов

Если собираетесь на портативное устройство, то просто так не выберешь. Много раз покупал разные наушники разных фирм, и в итоге лучшее звучание имели неизвестные наушники от mp3-плеера за 300 рублей. Это скорее всего связано с самим устройством (телефоном и тд) , на каком-то одни играют лучше, на другом - другие. Так что надо идти в магазин и слушать прямо там, сравнивать.

Игорь Пашковский

Beats Audio Sennheiser 200 (ваше бомбовые ) или же Филипс