Алексей

Вакуумные наушники. Посоветуйте недорогие и качественные, с хорошим звучанием, короче)

Анастасия Камакина

незнаю устроит ли тебя цена (они около 1000 стоят) но я тебе рекоммендую наушники фирмы sennheiser, звук изолируют и держатся додго

Елена Селиверова

Оглохнуть хочешь? Почитай отзывы о них с комментариями врачей

Kv
Kvil

panasonik Extra ( 600 руб) ) звук чистый, басы мягкие. подходят ко всему)))